262728293031
Главная » 2009 » Октябрь » 21 » Авторалли в Херсоне

Авторалли в Херсоне
21:29

17 октября в Херсоне прошли парные автогонки "Зірковий збір" ("Звёздный сбор"). Соревнования, в которых всего приняло участие 17 автомобилей, проходили на территории микрорайона Таврический. В классе автомобилей с полным приводом первое место занял Александр Салюк из Киева. На втором месте - киевлянин Валерий Горбань, третье место разделили гонщики И.Бойченко (из Одессы) и А.Кузьменко (из Харькова).

Среди автомобилей с приводом на одну ось в парных гонках победил Юрий Яковенко из Киева, который занял 1 место. Остальные призовые места достались одесситам Дмитрию Радкевичу (2 место), Дмитрию Таноневичу и Сергею Лукомскому (оба - 3 место).

18 октября в карьере возле села Тягинка проходил очередной этап Кубка Украины по авторалли - ралли "Автоклуб". Всего в соревнованиях участвовало 27 экипажей. В командном зачете победила команда гонщиков из Киева - "Ментос Аскания Рейсинг". Призовые места в абсолютном зачете распределились следующим образом:

• 1 место - Александр Салюк и Адриан Афтаназев (Киев);
  • 2 место - Юрий Кочмарь и Сергей Коваль (Одесса);
  • 3 место - Иван Бойченко и Дмитрий Федоренко (Одесса).

Все победители и призеры соревнований были награжнены кубками и ценными призами.

видеоконференция

Категория: Спорт | Просмотров: 3236 | Добавил: admin | Теги: ралли Автоклуб, Звёздный сбор, авторалли, Зірковий збір | Рейтинг: 0.0/0 |