Приветствую Вас Гость!
Главная | Обратная связь | RSS | Регистрация | Вход

Виды Херсона

Погода

GISMETEO: Погода по г.Херсон

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 534

Сейчас на сайте

Rambler's Top100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Логин:
Пароль:

Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2011 » Октябрь » 31 » Поздравляем с днем автомобилиста

Поздравляем с днем автомобилиста
14:15

Победоносным марш-парадом и выставкой новой техники отметили День автомобилиста автоперевозчики нашего родного города.

Им действительно есть чем гордиться. За этот год на маршруты города вышло 17 новых автобусов, разработаны новые маршруты, постепенно восстанавливается автопарк и все это для комфорта пассажиров.

Без преувеличения можно сказать, что история наземных транспортных средств началась после изобретения человечеством колеса. Но менялись времена, ускорялся ритм жизни, и сейчас мы уже не можем даже представить своей жизни без автомобилей, автобусов, троллейбусов.

Для того, чтобы жители города вовремя поспевали по своим делам в городе работает целая армия профессионалов: водители, ремонтные рабочие, диспетчера, кондукторы, инженерно-технические работники, частные предприниматели, которые занимаются автомобильным бизнесом.

От имени городского головы автомобилистов и автоперевозчиков поздравил его заместитель Владимир Ярошевский. Он вручил лучшим работникам и коллективам области Почетные грамоты и Благодарности городского головы.

В приветственном слове отметил: «Ради родного города его жителей и гостей вы, уважаемые автомобилисты и автодорожники, всегда добросовестно выполняете свой профессиональный долг. Без преданности своей профессии, без чувства ответственности за свое дело сегодня уже невозможно повседневная жизнь города и его жителей. От имени городского головы В. Сальдо, от себя лично, от жителей и гостей нашего родного города искренне благодарю вас за повседневный труд, желаю, чтобы она приносила удовольствие и радость, а каждый день, проведенный за рулем, открывал перед вами новые пути и перспективы».

Источник: Херсонский городской совет

Категория: События | Просмотров: 1540 | Добавил: kotan | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]