Приветствую Вас Гость!
Главная | Обратная связь | RSS | Регистрация | Вход

Виды Херсона

Погода

GISMETEO: Погода по г.Херсон

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 534

Сейчас на сайте

Rambler's Top100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Логин:
Пароль:

Календарь

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2009 » Август » 6 » Введен в эксплуатацию реконструированный мост

Введен в эксплуатацию реконструированный мост
23:27
мост через Єрик

Введен в эксплуатацию реконструированный мост через реку Эрика по ул. Марии Фортус на Нефтегавани в Херсоне. Признан аварийным, этот мост долгое время был достаточно загружен потоком автомобилей и не имел пешеходной части, что создавало определенные сложности как для водителей, так и для пешеходов.

По инициативе городского председателя Владимира Сальдо реконструкция моста была внесена в Городской программы развития дорожного хозяйства на 2007-2010 годы и графика работы управления дорог городского совета. В 2007 году были начаты и соответствующие работы, которые выполняла подрядная организация ООО "Камелия-1", директор В. волчонок. Реконструкционные работы выполнялись за счет средств городского бюджета (3 млн. 300 тыс.грн.). Реконструкция позволила улучшить основные технические параметры моста. В частности, при грузоподъемности (единичное нагрузки) моста, которая осталась на уровне 30 тонн, ширина проезжей части увеличилась с 5,2 м до 7 м, что должно в значительной мере облегчить движение автотранспорта. Кроме этого, на месте когда отсутствующего тротуара появился пешеходный мост, благодаря которому решен вопрос безопасного передвижения пешеходов.

"Это подарок городу ко Дню строителей. Мы с гордостью можем сказать, что даже в сложный экономический период, в Херсоне строятся и вводятся в эксплуатацию новые инфраструктурные объекты ", - отметил Владимир Сальдо во время торжественной церемонии открытия моста. В ней приняли участие представители управления дорог городского совета, Комсомольской районной в г. Херсоне совета, ООО "Камелия-1" - подрядной организации, осуществлявшей работы по реконструкции.

За добросовестный плодотворный труд, весомый личный вклад в развитие строительной отрасли Херсона и по случаю Дня строителя Благодарность городского головы объявлена ??прорабу Алексею волчонка и водителю ООО "Камелия -1" Николаю Кандиби.

Источник: http://www.city.kherson.ua

Категория: Наш город | Просмотров: 1938 | Добавил: kotan | Теги: реконструйований міст, Волчонок, річка Єрік | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]