Приветствую Вас Гость!
Главная | Обратная связь | RSS | Регистрация | Вход

Виды Херсона

Погода

GISMETEO: Погода по г.Херсон

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 534

Сейчас на сайте

Rambler's Top100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Логин:
Пароль:

Календарь

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Главная » 2009 » Ноябрь » 30 » В Херсоне побывал В.Литвин

В Херсоне побывал В.Литвин
01:31

В среду 25 ноября в Херсонской области с визитом побывал Глава Верховной Рады Украины Владимир Литвин. В ходе рабочей поездки Литвин встретился со студентами, преподавателями и учителями школ города Херсона, с жителями г.Новая Каховка, ознакомился с работой ООО «Херсонский Хлебокомбинат».

Основное внимание во время встречи со студентами и преподавателями было уделено перспективам развития образования в Украине и проблемам обеспечения молодых людей рабочими местами, а также вопросам кредитования молодежного жилищного строительства и другим проблемам молодежи и студенчества.

По мнению Литвина, отечественная система образования должна «сохранять здоровый консерватизм в хорошем понимании этого слова». Фундаментальная общеобразовательная подготовка, которая была необходима вчера, будет нужна и завтра.

В.Литвин считает, что власть допустила ошибку, введя 12-ти летнее образование в школах, в результате чего в 2012 году в стране практически не будет выпускников общеобразовательных школ, а значит и абитуриентов. Подводя итоги встречи, В.Литвин сделал акцент на необходимости выделения науки, образования и медицины в качестве приоритетных направлений в государственной политике и бюджете Украины.

Категория: Политика | Просмотров: 2891 | Добавил: admin | Теги: Встреча, Литвин, визит | Рейтинг: 3.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Гоша  
0
Уважаемые Херсонцы. С Новым годом. По поводу словоблудия г. Литвина, даже В Раде ходят легенды. Вроде всё правильно и ничего конкретного. Чего стоят его заявлнения типа: "По мнению Литвина, отечественная система образования должна «сохранять здоровый консерватизм в хорошем понимании...". А конкретно? Ведь ты же доктор, доцент кафедры Университета. Вот так и вся его политическая жизнь. Выжидать к кому примкнуть. Даже анекдот есть на эту тему: "- И зачем Литвин проголосовал за поднятие соцстандартов, ведь это ничего, кроме высокой инфляции, не даст?
- А Янукович пообещал, что на тысячегривневой купюре, которую выпустят в честь этого поднятия, будет его, Литвина, фотография, правда, со слезами и с рушником." На сайте: http://tvoy-vibor.com.ua/results.html - Ваш город самый недоверчивый к политикам - кандидатам. Согласен - много обманывали. Очень много. Но! Президент - то нужен! Надо выбирать. И не по рейтингу того или иного кандидата - а по - уму. Выборы не тотализатор. И не пойти нельзя - воспользуются рейтинговые. И против всех не совсем - воспользуются. Ну будет не 36% а 25%. И это всего населения Украины? Навязывать того или иного кандидата не хочу, хоть и сделал выбор. Каждый должен решить для себя - в какой Украине он хочет жить! В продажной? криминальной? коррупированной? Или в Украине, зарабатывающей своим трудом хлеб насущный и иммидж в Европе. А подталкивают к решению ПРОТИВ ВСЕХ постоянно, незаметно и даже аргументированно. Очень выгодно иметь, в запасе, целый регион. А Вы, получаетесь ЗАПАСНЫМИ![size=14]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]