Приветствую Вас Гость!
Главная | Обратная связь | RSS | Регистрация | Вход

Виды Херсона

Погода

GISMETEO: Погода по г.Херсон

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 534

Сейчас на сайте

Rambler's Top100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Логин:
Пароль:

Календарь

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Главная » 2011 » Июнь » 25 » На контроле - легализация трудовых отношений и заработной платы

На контроле - легализация трудовых отношений и заработной платы
18:59

25 июня 2011 в г. Скадовске состоялось совещание работников органов Пенсионного фонда Украины в Херсонской области по вопросам взаимодействия с органами исполнительной власти по легализации трудовых отношений и заработной платы. В работе совещания приняли участие первый заместитель председателя облгосадминистрации Белый В.С., председатель Скадовской районной государственной администрации Устинов Е.А., мэр Гавриш О.В., председатель Скадовского районного совета Старенький О.Ф., председатели сельских и поселковых советов Скадовского района, представители управления труда и социальной защиты населения Скадовской районной государственной администрации, ГНИ в Скадовском районе, районного центра занятости и управления агропромышленного комплекса.

Поскольку основным резервом роста доходов в области является легализация заработной платы и восстановления баланса трудовых ресурсов, поэтому целью совещания стало совершенствование и отработка всех действующих направлений работы по ликвидации теневой занятости. Также было детально обсуждено выполнение плановых показателей по наполнению бюджета Пенсионного фонда в области, проанализирована эффективность осуществления совместных рейдов по выявлению неоформленных наемных работников.

Подводя итоги совещания, начальник главного управления Пенсионного фонда Украины в Херсонской области Зинаида Лазарева подчеркнула, что важность мероприятий по легализации - не только в количестве проведенных рейдов, а важно прежде всего - прекратить негативную практику выплаты заработной платы "в конвертах", приучить работодателей к платежной дисциплины и создать в обществе атмосферу отрицательного отношения к работодателям, которые выплачивают заработную плату без уплаты налогов.

Категория: Экономика | Просмотров: 1890 | Добавил: kotan | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]