Приветствую Вас Гость!
Главная | Обратная связь | RSS | Регистрация | Вход

Виды Херсона

Погода

GISMETEO: Погода по г.Херсон

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 534

Сейчас на сайте

Rambler's Top100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Логин:
Пароль:

Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2011 » Октябрь » 31 » Сделано в Херсоне - Херсонский машиностроительный завод

Сделано в Херсоне - Херсонский машиностроительный завод
14:10

Во время рабочего выезда городской голова посетил общество с ограниченной ответственностью научно-производственное предприятие «Херсонский машиностроительный завод». Он ознакомился со спецификой производства, мощностями предприятия, обсудил перспективы его дальнейшего развития и тому подобное.

«Работающее предприятие - это главное для меня, как городского головы», - отметил В. Сальдо, - «Перспективы предприятия - это перспективы Херсона и херсонцев, это поступления в бюджет, это новые рабочие места для квалифицированных технологов, инженеров, токарей, фрезеровщиков и т.д. и для молодежи, желающей научиться и достойно работать. Я лично убедился, что однозначно можно говорить о том, что Херсон восстанавливает свою промышленную мощь », - отметил он.

«Херсонский машиностроительный завод» - является одним из старейших предприятий сельскохозяйственного машиностроения в Украине.

Сегодня, это современный производственный комплекс, обеспеченный всеми необходимыми ресурсами для проектирования, разработки, внедрения и серийного выпуска конкурентоспособной сельхозтехники.

На площадях более 220 тыс. кв. м работают производства: от чугунно - литейного до сборочного.

Лазерные установки, обрабатывающие центры, станки, линии покраски и гальванопокрытие - уникальное оборудование, отвечающее всем техническим требованиям и стандартам, позволяет соблюдать нормы порядка 110 тыс. технологических процессов и 150 тыс. технических нормативов, задействованных в производственных процессах.

Основными технологическими процессами, которые применяются предприятием для изготовления сельскохозяйственных машин: обработка листового металла; обработка металлов резанием; нанесения грунтовки и окраски продукции; составления; сварочные операции; контроль качества и испытание.

«Херсонский машиностроительный завод» специализируется на выпуске высокотехнологичной, доступной в цене техники для сбора зерновых и технических культур: зерноуборочных комбайнов «Скиф»; приспособлений для уборки семян рапса; жаток для уборки подсолнечника; жаток для уборки кукурузы; измельчителей-разбрасывателей.

В 2012 году предприятие планирует начать выпуск комбайнов «СКИФ 230А» в количестве 300 шт. и новых жаток в количестве 400 шт., а также освоение серийного выпуска комбайна «СКИФ 250». Новые комбайны станут полноценными конкурентами мировым образцам, отличаться удобством управления, мощностью двигателя и тому подобное.

Источник: Херсонский городской совет

Категория: Экономика | Просмотров: 1865 | Добавил: kotan | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Earnhardt  
0
Your post captures the issue peercftly!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]