Приветствую Вас Гость!
Главная | Обратная связь | RSS | Регистрация | Вход

Виды Херсона

Погода

GISMETEO: Погода по г.Херсон

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 534

Сейчас на сайте

Rambler's Top100

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Логин:
Пароль:

Календарь

«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Главная » 2012 » Май » 7 » Более ста юных журналистов узнали о правилах безопасного поведения в сети Интернет на семинаре-тренинге «Киевстар»

Более ста юных журналистов узнали о правилах безопасного поведения в сети Интернет на семинаре-тренинге «Киевстар»
15:56
Телеком-оператор «Киевстар» провел семинар-тренинг «Безопасность детей в Интернете» в рамках юбилейного XV Национального конкурса школьных газет, который собрал в Николаеве более ста юных корреспондентов с Украины, России и Болгарии. Основной темой тренинга стали вопросы безопасности и защиты личной информации во Всемирной Сети.

В этом году в конкурсе школьных газет приняли участие более 3000 работ, среди которых настенные, печатные и электронные газеты, теле-, фото- и радиорепортажи со всех школ, лицеев, гимназий и профессиональных училищ нашей страны, а также стран-соседей России и Болгарии. Организаторами традиционно выступили Национальный союз журналистов Украины, Национальная Академия педагогических наук, Ассоциация молодежной печати Украины и Колледж печати и телевидения города Николаев. В мероприятии приняли участие также сотрудники консульств Китая, России и Германии.

Среди 23 номинаций, в которых экспертное жюри выбрало работы юнкоров-победителей, автором лучшего репортажного фото стала Татьяна Терещенко, ученица Каховской ООШ I-III ступеней №2 Херсонской области.

В рамках конкурса юные корреспонденты приняли участие в семинаре-тренинге, основной темой которого стали вопросы безопасности и защиты личной информации во Всемирной Сети.

«Тренинг, посвященный вопросам онлайн-безопасности детей, инициированный «Киевстар», актуален и полезен для юных журналистов, ведь большую часть информации в процессе подготовки материалов для школьных изданий они черпают в Интернете, — поделился с журналистами специалист по социальным и бизнес-коммуникациям, модератор тренинга Борис Ходорковский. — Радостно видеть, как профессионально молодые талантливые журналисты со всех уголков Украины подходят к своей будущей профессии, как грамотно формулируют вопросы, поднимают значимые для общества темы. Очень важно вовремя ознакомить юных профессионалов с возможными угрозами, существующими в интернет-пространстве, психологически подготовить их к работе в Сети, чтобы пребывание там было и полезным, и безопасным».

Участники семинара научились распознавать основные виды онлайн-угроз, а также узнали о современных средствах защиты при выходе в сеть с компьютера или мобильного телефона.

«Я практически ежедневно использую Интернет и для учёбы, и для работы в школьной газете, и для отдыха. На тренинге мне подробно и доступно рассказали об особенностях безопасности персональных данных, возможных угрозах в сети, а это очень полезная информация не только для меня как начинающего журналиста, но и для моих сверстников, — рассказал о своих впечатлениях один их участников семинара Константин Исаев. — Я обязательно поделюсь полученной информацией и подготовлю материал для своей школьной газеты».

Дополнительная информация:

Телеком-оператор «Киевстар» уже более 4 лет реализует программу «Безопасность детей в Интернете». За это время создан «белый список» сайтов для детей, внедрена уникальная на телеком-рынке социальная услуга «Родительский контроль» для безопасного выхода в интернет с мобильного ребенка. Совместно с экспертами Института психологии им. Г. С. Костюка разработано пособие для родителей, вместе со школьными учителями созданы методические и учебные материалы по преподаванию онлайн-безопасности для школьников. В прошлом году «Киевстар» бесплатно предоставил широкополосный интернет 200 школам по всей Украине в рамках сотрудничества с Министерством образования и науки Украины. Сотни волонтеров компании постоянно проводят информационную работу с учащимися и учителями школ по правилам безопасного поведения в интернете, заботясь о создании безопасной территории для обучения, общения и развития детей.
Категория: Общество | Просмотров: 4038 | Добавил: Netocrat | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 2
2 tu  
0
Бот для World of Tanks 0.7.4 http://www.cheats-gamer.ru/wot
Шкурки с зонми прибытия для World of Tanks 0.7.4 http://www.cheats-gamer.ru/wot
Autotank Bot Читы для World of Tanks 0.7.4 http://www.cheats-gamer.ru/wot
Новая подборка лучших прицелов для игры World of Tanks патч 0.7.4. http://www.cheats-gamer.ru/wot
Cборник читов для world of tanks 0.7.4 2012(новинка) http://www.cheats-gamer.ru/wot
Читы на деньги для WOT World of Tanks http://www.cheats-gamer.ru/wot
Чит на опыт для World of Tanks http://www.cheats-gamer.ru/wot
Чит на золото для World of Tanks http://www.cheats-gamer.ru/wot
Чит на бессмертие для World of Tanks http://www.cheats-gamer.ru/wot
AIM для World of tanks http://www.cheats-gamer.ru/wot
Чит WH+AIM для World of Tanks http://www.cheats-gamer.ru/wot
Чит на невидимость в World of tanks http://www.cheats-gamer.ru/wot

1 grifadiorge  
0
Вам нужна раскрутка вашего сайта? Вы хотите чтобы о вашей услуге или объявлении узнал весь интернет?
Быстро, качественно, низкие цены! Предоставляем отчеты!
(Icq для связи 614826030)

Прайс на прогоны:

___________________________________________

ПРОФИЛИ:

Регистрация 3000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 100 руб !!!!! (придет 3000 писем)

Регистрация 10000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 300 руб !!!!! (придет 10000 писем)

Регистрация 25000 профилей на разных форумах ( с вашими сылками внутри аккаунтов) ВСЕГО 600 руб !!!!! (придет 25000 писем)

_______________________________________________________

СКРЫТЫЕ ССЫЛКИ НА ФОРУМАХ:

Прогон 3000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 150 руб (придет примерно 3000 писем)

Прогон 10000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 450 руб (придет примерно 10000 писем)

Прогон 25000 постов на разных форумах ( с сылками внутри текста) Всего 900 руб (придет примерно 25000 писем)

______________________________________________________________

РЕКЛАМНЫЙ ПОСТИНГ НА ФОРУМАХ:

Прогон 3000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 210 руб (придет 3000 писем)

Прогон 10000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 600 руб (придет 10000 писем)

Прогон 25000 постов на разных форумах (Ваш рекламный текст в постах) Всего 1200 руб (придет 25000 писем)

_________________________________________________________________

ГОСТЕВЫЕ:

Размещение сообщения в гостевой книге на 3000 сайтов (Размещается сообщение в гостевой книге с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 120 руб

Размещение сообщения в гостевой книге на 10000 сайтов (Размещается сообщение в гостевой книге с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 300 руб

__________________________________________________________

КОММЕНТАРИИ:

Размещение комментариев на 3000 сайтов (Размещается комментарий на сайтах с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 150 руб (придет около 3000 писем с регистрацией на сайтах, где добавлялись комментарии)

Размещение комментариев на 10000 сайтов (Размещается комментарий на сайтах с вашим объявлением или сылкой на сайт) Всего 450 руб (придет около 10000 писем с регистрацией на сайтах, где добавлялись комментарии)

_______________________________________________________

СОЛЯНКА:

Прогон по базе из 5000 сайтов стоит 150 руб

Прогон по базе из 10000 сайтов стоит 250 руб

Прогон по всей базе (примерно 30 000 сайтов) сайтов стоит 500 руб

_______________________________


Внимание! В полученных письмах активацию проводить нет необходимости. Система все активирует сама, вам приходит лишь дубляж писем.
Вам приходит намного больше писем чем 3000, так как учитывается тот фактор, что во многих аккаунтах ссылки не размещаются или запрещены администрацией сайта.


Для оформления заказа напишите в Icq 614826030

email: progonseomail@gmail.com

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]